Бе
Беленькая

Приносит ли вам деньги-занятие программированием?

Не так давно, начал изучать web программирование, но уже сейчас задался вопросом- а как это мне в дальнейшем поможет финансово?.. .

Вопрос ко всем представителям- категории программистов "Связанна ли ваша работа-сегодня с программированием, и приносит ли это реальный доход? или так.. .

Когда-никогда-напишу пару строчек кода для себя, а сам работаю на стройке.. . (бывает и такое) P.S Пусть источником вашего ответа, будет опыт, а не фантазия)

Andrew

Так, ну вот мне 26, в прошлом году был в Испании, в Этом был в Германии, в 2010ом Турция, в 11ом Словакия Нижний, Москва, Питер. .
Нет не приносит ))

Света Лукичева

Мой брат работает програмистом и получает реальные деньги на фирме

Ан
Антон

приносит, и очень даже неплохо 🙂

Игорь Сторожков

я веб программист со стажем
получить могу от 800 евро до 1500 евро и немного даже выше