Александр Ефремов

когда мое занятие начнет приносить доход?

интересно мое новое занятие когда начнет приносить доход и вообще чего я добьюсь или не добьюсь=) если можно для уверенности сказать чем я занимаюсь или как это происходит или с чем связано ???
заранее благодарен буду рад любым ответам

Татьяна Любавская

Через два месяца Вы получите хороший доход. А сегодня благоприятное время, чтобы этому посодействовать. Наметьте планы на месяц. Вам поможет заговор на новолуние для успеха в начатом деле. Нужно взять какой-либо предмет, связанный с делом (например, договор сделки, или товар, который будете продавать), зажечь рядом оранжевую, или желтую восковую свечу, положить правую руку на предмет, и прочитать три раза заговор на новолуние: "Как новая луна нарождается. так дело мое (назвать дело) начинается. Как луна растет и сияет, так и дело мое растет-процветает.Аминь". Свечу оставьте догорать.Удачи.

Azamat Musoev

Добьетесь результата, доходы будут с конца апреля