Ritakichaeva Kalina

кого вы считаете своим отцом небесным?

Ка
Катя

ну я уж лучше в небесного буду верить, чем в своего долбаеба!

Ол
Ольга

Вселенную и природу планеты земля.

Ольга

Папу. Болею за него. Хочу увидеть часто.

Johnny

того, кто создал все, что нас окружает... а также и нас всех

Са
Сашенька

Святую Троицу. Отца, Сына и Святой дух. Единый Бог в трех Лицах

Ан
Анна

Своих Отцов на не пойми что не меняем!!!

Дима

Небесным? Это духовным или как? У меня один Создатель, один отец и много наставников - весь русский народ со своей роскошной культурой..

Светлана

Учитывая, что во мне содержатся металлы.. . видимо, и даже очевидно, что у Солнца есть пара и видимо она при взрыве сверхновой образовала планеты, меня и всё остальное. Вот оно.... она.. . блин, и есть мой небесный отец.

Ал
Александр

если у меня отец небесный, то я бог.