Vladimir Molchanov

Кого из людей вы считаете мозгопромывочной машинкой?

Слава

Современных "психологов "

Владимир

Я вот, честно признаю, что являюсь сторонником Путина. А равно и противником "болотной" оппозиции. Также не люблю США и политика ими проводимая вызывает у меня определенный протест. Могу обосновать свою точку зрения и пояснить в диалоге.
Наверняка - вы сочтете меня "мозгопромывочной машинкой" - но я в принципе не против. Это ваше мнение, и то что оно отличается от моего, меня не смущает. Я не привык ходить строем и от других полного единогласия с моим мнением не требую.

Ал
Александр

разве ж есть такие?..