Каракулин Сергей

Иисус мелился своему небесному отцу (Иегове) кому мы должны молится и как?

А кому вы молитесь?

Олеся Ткаченко

Если вы еврей, как Исус - то тому же божку.

Александр Мизерник

Христос ни разу, в обращение к Отцу ни произнёс словосочетание --иегова, так что вы лжёте . А человек начинающий свой вопрос со лжи и в дальнейшем доверия не заслуживает.

Ел
Елена

А мы должны?

Павел Буцан

Иисусу нужно молиться. Ему я молюсь.

Ира Рысина

Ким уну биле

Николай Сущинский

“У кого в жилах течет богословская кровь, тот ни на что не способен смотреть прямо и честно. На такой почве развивается пафос, именуемый верой: раз и навсегда зажмурил глаза, не видишь себя и уже не смущаешься своей неизлечимой лживостью. Из дефектов зрения выводят мораль, добродетель, святость. Если для богослова что-то истинно, значит, это ложь - вот вам, пожалуйста, критерий истины. Куда только простирается его, богослова, влияние, всюду извращены ценностные суждения, а понятия “истинного” и “ложного” непременно вывернуты наизнанку: самое вредное для жизни называется “истинным”, то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведет ее к торжеству, считается “ложным” (Ф. Ницше. “Антихристианин”. - с. 24).

Георгий Тараканов

...на этот вопрос способен ответить только тот кто пришёл сюда вместо (анти) Исуса Христа - сам ОТЕЦ и БОГЪ небесный ...из Салвингтона!

Знаете где это находится?

Царствие небесное имеет великолепную структуру.... Жди. Ещё не время+

Миша Дудов

Исходя из догмата о троице, Иисус молился сам себе.
Да, и в ветхом завете, он же занимался массовым геноцидом.
Но, почему то, его примеры отвергают.

Андрей Михеев

Молитесь своему дырявому карману, а мы просто молимся.