Алексей Емельянов

кому на самом деле учил Иисус молиться, себе или всё таки отцу богу?

объясните же наконец почему тогда мы молимся Ийсусу?

Макс Гордеев

Конечно отцу.

Дарья Грачева

Сам молился Отцу и других учил молиться так же

Азиз Бойбобоев

Только тупые иеговисты не знают. Ну почитайте вы Библию наконец.

Ирина Мусатова

К Богу, Небесному Отцу.

Valera Volodin

''Помолитесь мне''? Он смирял себя, а это звучит высокомерно.

Елена Цой

Иисус был в ипостаси, в современной трактовке -- инкарнация Отца. Пройдясь по родословной Иисуса, приходим к Ангелам (равных по власти, но разных по плоти) , Адаму, Еве, Каину (так как у двух родов Адама и Каина есть общее потомство) . То возникает вопрос, почему только Отцу? Праматерь народов не согрешила, а только Отец? , и его имя со временем освятится и нам будет хорошо, потому что грех будет устранен, Начавшим грех.

Венера Арзыкулова

Молимся чтобы изменить мысли, молимся чтоб избавиться от мыслей, молимся чтоб научиться тишине. высшая молитва без слов, Святость тишина.
Когда человек грешит портится земля ( появляются вредители, загрязняется человеком из-за неправильного пользования например пустили китайцев выращивать овощи у местных жителей рыба сдохла в реке) , воздух становиться грязным и появляются болезни, вода становиться не пригодной, грязной, вонючей.
это описано в Евангелие.

Александр Лебедев

Нужно молиться Отцу. Только Иегова слышит молитвы.

Иван Чурилов

„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя" (Матфея 6:9).

Костя Травкин

Никого он не учил молиться. равины не учат. у них функции иные.

Валерия

Кого он звал свисая с креста? Сам себя ...

Ирина Овчарова

Он сам то не все понял..

Алексей Абайдулин

вы -вряд ли молитесь, прочитайте Закон Божий, возьмите у кого то, если нет своей книги