Юлия Максимова

Кто-нибудь снимал квартиру на всё лето на море или надоедает на такой срок?

Камо Мовсисян

Через пару недель, а то и раньше, начнётся "день сурка". Как вариант, можно путешествовать по побережью, останавливаясь в разных городах, чтобы картинка менялась, да и то - не всё лето.

Ва
Валидол

Максимум 3 недели, потом устаешь.

Эл
Элен

Не надоедает! Море не может надоесть!
Живу на побережье и купаемся всё лето, дней 100 точно!
А кроме лета, часто ходим на пляж просто гулять. Послушать прибой, посидеть в кафешке или просто на скамейке.
Это здорово!

Павел Басов

За такой срок надоест

Иван Родькин

я на море год назад пожила два мес надоело до ужаса. мечтала о доме

Ан
Андрей

Если страна любимая, то вряд ли надоест, я всегда с сожалением уезжаю из Черногории и с Кипра, жила бы там и жила весь сезон))))

Андрей Чижиков

если работаешь фриланс - не надоест, а лучше перемещаться по побережью и снимать квартиру в разных местах, либо засесть в одном, но выезжать ..

ну, это при условии, что вы не относитесь к "перегоревшим трудоголикам", которые в отпуске лет 5 не были, и вы пляжу и дню сурка только рады будете =)))

Mehroj Fozilov

Я обратил внимание 10-12 дней максимум отдыхать, больше уже не то что отдых, мучение.
Но это мое имхо.

Мария Уткина

Я снимал на всю зиму. Правда в Таиланде.

Константин Ушкал

Да были б деньги - а занятие найдется.... мне не скучно было б однозначно...