Ольга Валевич

Может ли МЧ во время ПА почувствовать оргазм, но так, что сперма из него не выделилалась или выделилась в малых кол-вах?

Андрей

нет спермы - значит у него много секса, что аж кончать не чем))) )

Виктор

если он владеет техникой ДАО

ПРИНЦИПЫ ДАО-ЛЮБВИ

Основные принципы Дао-любви - управление эякуляцией, значение удовлетворения женщины и понимание того, что мужской оргазм и эякуляция - не одно и то же.
Уменьшение числа эякуляций не означает, что мужчина сексуально слабее или испытывает меньшее половое удовлетворение. Называть эякуляцию "вершиной удовлетворения" просто вошло в обычай. И вредный обычай.

А"
Андрей ""

Может. Сперма выбрасывается, но куда-то не туда забрасывается (в мочевой, кажется, но я не уверена) . Так что наружу ничего не льется. Это не очень хорошо, если происходит часто.

Виктория

оргазм у мужчины со спермой только