Ксёна Кошка

Здравствуйте, во время ПА...

Я заметил на презервативе что-то белое и слизистое, эякуляция происходила в ротовую полость, без презерватива.
Презерватив проверил - не порван, что это могло быть? Её смазка? У меня её вообще нету (особенность организма) есть шанс беременности?
Я очень мнителен.

т.е. вы хотите сказать,что сперма может пройти сквозь презерватив? что за бред? Я же написал,что эякулировал я после того как вытащи и снял презерватив, и в ротовую полость.

У каждого это индивидуально, у одних есть,у других нету(про смазку)

Как дети....

И*
Ирина *****

Даже читать противно, не то что отвечать. Ох... ел совсем...

Дарья Кузьмичёва

Ну ты хоть кончил стараниями Мудрецов и Мыслителей?))))))

Dg
Dguliss

сейчас меня стошнит... прости.

Айдай

Это твоя сперма. И кто тебя надоумил про особенность организма?
Да, то, что ты мнителен мы видим, лечись

Юлия Шукшина(Продан)

Может твоя смазка, а может ее, нет шансов беременности, успокойся

Наталья Лебедева

Что то белое и слизкое это молочница

A Sh

Ну если ты проверил! То как могут твои спермики просочиться, если я как поняла ты в гандон воду наливал и ничего не протекло! ? И вообще прежде чем заниматься сексом, изучите физиологию организмов и тогда скорее всего вы узнаете, что у девушки смазка может быть белого цвета. (это не признак молочницы) . Такое бывает при сексе, из-за трения. . как то так.

Лена Потапова

Если бы не существовало естественной женской смазки (тех самых чистых слизистых выделений) , то половой акт был бы невозможен. Ваш член не мог бы так замечательно двигаться во влагалище. Так что если презерватив цел, то все в порядке. 🙂