Вр
Врединка

Про глубокое и неглубокое проникновение во время ПА и плеву

В 1 раз парень вошел неглубоко, сантиметров на 10-12, потом были красноватые выделения. Во 2 раз сантиметров на 17, может чуть больше или меньше. После 2 раза пошла единовременно прозрачно-красноватая слизь довольно много и все, после этого таких выделений не было. Плева цела или нет, как думаете? Да, кровь идет не у всех и не всегда, но вроде выделения были, ПА был. Я и парень неопытные в этом вопросе, у обоих это были первые разы. Глубину проникновения определяли на внешний взгляд, мы осторожничали и потому смотрели, определили сами.

Настенька

ВЫ линейкой меряли 17 сантиметров?? ? =:-)) Однозначно, что плева порвана, так что поздравляем, вы стали женщиной)))

Сергкй

поздравляем, девушка созрела.

Ви
Виктория

скорее всего нет, в смысле не цела

На
Ната

Может порвалась, но не полностью.. . Хотя вряд ли.

Анастасия Кузова

Зачем Вам это знать, что-то не пойму? ))

Сергей

Шлифуйте дальше, какая разница порвалась в этот раз или в другой не последний же))

Ангелина Садова

М-м-м да, более глупого вопроса не встречала. А какая теперь разница, если вы решили растаться с девственностью или что? мама заругает?