Андрей Смирнов

Почему иногда беременные чувствуют тяжеть или неприятные ощущения при интенсивном ПА или глубоких позах?

Понимаю, но от чего такое??

Ан
Антон

Бывает, надо поаккуратнее.

Алексей Паникаров

потому что матка увеличена, да и другие органы сдвинуты из-за неё. вот при ПА и толкаетесь куда-нибудь)) ) ( в шейку матки, которая теперь ближе). ) а это уже неприятно.

Алексей Богдюн

Скорее всего такое от немаленьких размеров достоинства мужчины и ОНО в определённых позах достаточно задевает вход в шейку матки, а там всё чувствительное. Ну а тяжесть и напряжение от выброса окситоцина наверное при ПА, он же сокращает.

Natali Petrenko

потому что беременные