Са
Санёк

А вы при беременности при любой боли или неприятных ощущениях в животе к врачу шли или бывало, что терпели?

Ан
Анастасия

Я до боли не доводила. Как только где-то что-то - сразу на диванчик горизонтальненько. К врачам обращаться не пришлось.

Виталий Абраменко

Нее, если бы я при каждом непонятном или болезненом ощущении бежала ко врачу, то я бы там каждый день восседала по нескольку раз)

Жадоба Star

Я не хожу. Очень часто то в одном месте то в другом болит или колит. Не буду же я каждый раз обращаться.

Только в начале беременности в больницу легла когда кровоточила

Евгений

у меня раз была ситуация недель наверное в 19 или 20 точно не скажу, Вообщем у меня так сильно тянуло низ живота и при этом жутко тошнило, пол дня проходила и все прошло, к врачу не бежала

Антон

Нет. . у меня слава Богу все ок ...ТТТ.. . хожу просто по плану. . когда приглашают на прием.. . обе беременности в начале, тянул низ живота. . выпивала ношпу и все ок. . к врачу не неслась как многие здешние мамы ...

Лана Касенкина

Никогда ни на что не жаловалась.

Дмитрий Пивоваров

не было у меня болей таких чтобы я терпела ,,,но по каждой ерунде я конечно не бежала в больницу,,,

Сергей Куртинец

недель в 36-37 я ночью проснулась от сильной боли. весь живот ныл! Мужа разбудила. А потом, извините, пропукалась в туалете и спать.. . вздулся что-т живот, а я на схватки подумала)

не жавловалась врачу

Ка
Катюшка

смотря на каком сроке и какие ощущения

Татьяна Раймова

был телефон врача у меня . звонила если что

Лена Солаченок

если боль не значительна, нет конечно

Надежда Коростелева

И что толку, что жаловалась на головную боль, токсикоз и прочее... положили в стационар--а там еще хуже--я стала плакать почем зря... одни страшилки... сбежала.. .
Врачи не очь верили в мои недомогания... в итоге--нашли порок сердца... Откуда что взялось? дали 70 дней после родов

Вася Петин

нельзя терпеть ни в коем случае, сразу к врачу