Kalve .

У меня неприятные ощущения в низу живота срок беременности где то 2 недельки,что это может быть?

Дмитрий Бондарев

Интересно... а кто вам срок такой поставил... 2 недельки?))))))

Светька Матвеева

мне вот тоже интересно. а откуда вы узнали что у вас 2 недели? на таких сроках еще вроде не определяют.

Серёга Добров

а поподробнее

Мария Горбачёва

сходите к гинекологу, иногда это норма, но не всегда, у меня болело с первой по 10 неделю, с отслойкой на сохранение попала. ничего не бойтесь, главное всегда вовремя обратиться за помощью.

Ла
Лариса

Вы же вроде собирались идти в женскую консультацию... Что уже передумали?

Максим С

всё: от поноса до цистита, аппендицита и пр
для установления диагноза
к врачу и анализы

Катя Воронцова

И как давно у Вас такие ощущения? Если уже где то 3 день обратитесь к врачу.