Сергей Ващилин

у меня sony xperia s заблокирован 20-ти кратным неправельным вводом графического кода. hard reset не получается

я пытаюсь сделать hard reset, а не получается. никакими способами. максимум, чего полуычилось добиться- это появляется строка "безопасный режим". но сделать всё равно ничего нельзя. помогите.

Эльвира Баранцева

Всё зависит от момента нажатия нужных кнопок.

Надо нажимать сразу после включения, а то и во время включения.

Если позже нажать - то попадёте в безопасный режим.

Константинова Светлана

Пробуй перепрошить. (кстати после неправильного ввода графического ключа необходимо подождать несколько минут, потом снова вводить!)

Виталий Юрьевич

отнеси в ремонт, код снимут без потери инфы