Инна

заблокировался xperia miro st23i, 20 раз неверно был введен графический ключ (игралсячо) . как произвести hard reset?

заблокировался xperia miro st23i. ответ на контрольный вопрос давно забыт, а через аккуант гугл без подключения к интернету не зайти. комбинация *#*#7378423#*#* не помогает. пишет, что это не номер экстренного вызова. как быть?

Светлана

Перепрошивка телефона через флэштул, лучше отнеси в СЦ сделают без проблем. Хардресета у сони вроде нет

Алексей Карташов

Можно попробовать разблокировать с помощью Gaigunlock Pro, не знаю как оно работает, но графический ключ пропал. Все файлы в телефоне целы.