Elena

Кто живёт в сша, какая там стоимость айфона?

Кто живет сейчас или кто был там в марте, скажите, сколько там стоит Iphone 5 16 gb
Заранее спасибо

Мария Емельянова

iPhone 5 16GB без контракта (работающий с любым оператором) обойдётся Вам в 649 долларов США.

При приобретении с контрактом цена составит 199 долларов. Но таким способом приобрести телефон может только гражданин США, т. к. это влечёт за собой обязанности платить определённую ежемесячную сумму оператору. И этот телефон не будет работать с другими операторами - я не знаю, научились у 5-ой модели взламывать это ограничение (делать "анлок") или нет.

Константин Зенкин

штат Луизиана :

iPhone 4S 16GB = 750$
iPhone 4S 32GB = 850$
iPhone 4S 64GB = 950$
iPhone 4 16GB = 650$
iPhone 4 32GB = 750$

Антон Кузнецов

700зеленых, но берешь второй такойже за пол цены

Гульмира

наверное дешевле, где дешевле? на заводе производителя или в магазине ?

Алексей Рогожин

в США ходят с Samsungами и Нокией

Василий Матуль

500-600 долларов

Владимир Мельников

В Канаде бери!
Там сущие копейки.

Екатерина Никишина

у меня ежевика, и у многих американцев - тоже. яблоко стоит, с доставкой и разблокированное - фактически как в б. ссср.