Александра Распертова

если ваша знакомая говорит что она принимает участие в секретных разработках??ваша реакция и что это значит??

Юл
Юля

можно со спокойной душой сдавать в психушку! (или в наркологию)

Ор
Орест

Значит, влюбилась в разведчика... по ночам, под одеялом, родину предаёт...))

Надя

Разработка ее недр-с выделением секретов. Секрет прорвется-значит не пропадет, наш скорбный труд, аж тыщь 15 ей дадут )

Ал
Алия

Испытывает новые противозачаточные пилюли. Можно начинать.

Михаил

пусть разрабатывает, что хочется зачем мешать человеку.

Юлия

стрелка скрипачей и шахматистов )