Станислав

Здравствуйте! Посоветуйте банк с самой маленькой процентной ставкой по потребительским кредитам! (г. Воронеж) Спасибо)))

Илья Гордеев

заочно не узнаете....

Юлия Кошелева

Доброго времени суток!! !

Все зависит от:
1. необходимой суммы и назначения кредита,
2. если сумма небольшая советую обойтись кредитной картой, только внимательней с тарифами.
3. при оформлении кредита обращайте внимание на страховку, её иногда навязывают и ежемесячный платеж увеличивается хотя ставка не меняется
4. если вы участник зарплатного проекта то обратитесь в банк где получаете ЗП возможно для Вас там льготные условия кредитования
5. Я порекомендовал бы ЗАО "ВТБ 24"

Георгий Иванов

Обратитесь к ипотечным брокерам!