Kira

В HTC One X после соединения с пк кое-что появилось на экране (фото вн.). Теперь отображается, куда и как перемещается...

сенсор. Что это? Как убрать?

Т. A.

Елизавета, скорее всего просто софт наложился и это фрагмент из рукописного ввода или рисовалки (по крайней мере очень на них похоже! Вам стоит попробовать сбросить телефон на заводские (ПРИ ЭТОМ ТЕЛЕФОННУЯ КНИГУ ПЕРЕНЕСИТЕ НА SIM И ДАННЫЕ НА КАРТУ ПАМЯТИ!!!) . Полный сброс можно выполнить следующим образом: заходим в Меню телефона, далее в Настройки, переходим в раздел Встроенная память и выбираем пункт Сброс к заводским установкам. Это наиболее общий вариант, детали могут варьироваться. Например, вместо меню Встроенная память, сброс может находится в меню Конфиденциальность. Должно получится! Удачи!

Вот кстати по Вашей модели конкретно - восстановить доступ к телефону можно с помощью полного сброса. При этом будут удалены все пользовательские данные — контакты в телефонной книге, сообщения, установленные приложения.

На выключенном HTC One X зажмите кнопку уменьшения громкости, затем кнопку включение. После появления на экране изображения с тремя роботами Android отпустите кнопки. Качелькой громкости выберите пункт «Восстановить исходные настройки» , а затем нажмите кнопку питания.