Наталья Маковецкая

почему у меня всё время кокда я захожу в компьютер у меня в звуке играет звук ошибки. то очень бесит!!!!

Надежда Дронова

Первое - как вариант - возможно. Но скорей всего было установлено какое-то приложение, или был вирус с автозапуском. Вирус или приложение удалили некорректно, а строка в автозапуске осталась. Поскольку при загрузке исполняемый файл не находится, то и выдает звук ошибки.

Людмила Ковалева

Смени: Панель управления - Звуки и аудиаустройства