Ирина Кургузова

какая рабочая температура видеокарты ASUS Radeon 6570 1024 128 бит? за ранее спасибо...

world of tanks примерно 50-55 это нормально? летом сильнее будет греться!!! боюсь сгорит.

Jo
Jonni

Нормально, у меня до 70 доходит.
.

Ал
Алексей

Если больше 80 градусов- надо уже бояться, а пока норм

Ан
Антон

мониторь летом температуру. я вчера играл в Гхост Рэйкон на своей 460 ГТХ при закрытом коркусе (без вентилятора) и температура поднялась до 75. Это еще норм. У меня у брата 9800 ГТ греется до 85. И ничего, работает уже лет 5.

Артур

нормально. под 80-норма еще. верхняя граница вобщем то

Юрий

Не знаю но у самого видеокарта джифорс 8800 640 мб в покое температура 60 градусов под нагрузкой 80,82, и нормально работает, 50-55 градусов нормальная температура

Ал
Алексей

Нормально, не сгорит