Иван Кривошеев

На что обращать внимание при выборе видеокарты Radeon 6570, 6670 из этих категорий?

На какие параметры обратить внимание, какие фирмы лучше. Частота чего памяти или процессора видеокарты должна быть приоритетнее выше? Имеет ли значение возможность расширения памяти защет оперативной самого компьютера -функция HyperMemory? Есть ли в каких то видеокартах аппаратное декодирование HD видео?

Илья

Видюхи на 2Гб тебе за глаза, чтоб во все игры играть, а фильмы смотреть и подавно.
Повыбирай, чтоб 2Гб была, и шина памяти 256 бит.