Евгения Горлова

А те казнокрады, что сейчас у власти, разьве не в СССР воспитаны под чутким руководством КПСС? на них тявкают те, кого

От-толкнули от кормушки ?

Ри
Ринат

особенно примечательна Л. Матвиенко, из Питера....

Дмитрий Левандовский

в СССР воровали, но не в таких количествах, да и статья растрельная с конфискацией была....

Анастасия

Почти 25 лет как СССР нет, не надо на ВЕЛИКУЮ СТРАНУ валить свою чушь.. .

Тебя вон даже от правописания ОТТОЛКНУЛИ.. . хе, наверно коммунисты...

Димон

нет конечно милок - те кто воспитаны в СССР КПСС у етой кормушки ноне---

Бек Хамирзаев

уберите ответственость за воровство у граждан и вы у видете что воровать начнут в разы больше так и во власти ...