Катька Воробьёва

те кто был во власти при советском строе и пользуясь членством в КПСС воровал, обманывал и грабил население (+)

.

сегодня называют себя жертвами режима?

их обидели, не разрешают воровать дальше?

Р;
Рост ;-)

Да. И сегодня те же самые люди находятся у власти (включая самого Путина и его ближайшее окружение) . Все же они из обкомов-райомов-комсомолов повыползали.

Владимир Кулаков

Так как они воровали это просто детский лепет, по сравнению с тем, как власть имущие воруют сейчас.

Екатерина

в СССР те кто воровал сидели по тюрьмам, а не в Госдуме, а особо ретивые были расстреляны, а не занимали места в правительстве

Вера

Так раньше, если поймают, тюрьма или расстрел, а сейчас? - почет и уважение

ОК
Ольга Король

Надо же, только почему то СССР считали супер державой с собственной внутренней экономической системой, на которую не мог повлиять ни мировой кризис, не колебания фондовых рынков, и даже стоимость нефти.... а счас мы в очко Европе и Штатам смотрим - пытаемся у себя мировые цены закобенить и ввозим г.... о которое в Европе и даром никто не берет, а мы за это и нефть и газ и прочее, бля заеб.... сь бартер.... конечно не то что при покойных членах КПСС - счас жить лучше и легче, и неграбит никто, это нам только снятся кошмары о прошлых годах, да?...

Дима

Заклинило что-ли, 4-ый "вопрос" об одном и том же.

Наталья Гойда

Те кто был в руководстве при СССР уже нет в живых, а оставшиеся давно уже ничего не говорят.

Rina Pet

зря не надо оскорблять -знала лично многих -коммунистов -ветеранов великой отечественной войны-не были они ворами, не лейте грязь на всех, кровь многие лили и умирали, что бы потомки жили,,, мой родственник фронтовик на одной ноге пришел с фронта, работал очень много во власти, хотел быть полезным восстанавливая страну, и умер на работе не дожив до 50 лет,,,

Zzz

Те, кто был у власти в перид распада СССР так много грабанули, что не только в обиде, но наоборот благодарят за такую возможность! Некоторые и сейчас не с состоянии остановиться, возможностей еще больше!

Einherjar Russland

Да, воровство и грабежи начались еще в конце двадцатых, разложение началось с ЦК сразу после смерти Ленина. Сегодня всякие ублюдки говорят типа "Сталин спас Россию от жидов-троцкистов". Все ровным образом наоборот. Большинство троцкистов были в быту очень скромны, это были люди высокой нравственности и высоких идей. А вот именно вокруг Сталина стала сколачиваться новая антинародная аристократия. Хрущев ее снова попытался прижать-за это его и скинули, а дальше уже разложение было неизбежно.

Виталий Бондаренко

тогда столько ворюг и в таком масштабе, как сегодня не было. При этом они жили в страхе, а сейчас в страхе живет весь народ.

Екатерина Бурцева

У Николая Рыжкова дачу видели? У моего соседа - депутата провинциальной Думы -гораздо больше. Один Горбачев в шоколаде как Плохиш за свое предательство...