Ан
Анна

Как Вы полагаете - какова будет реакция большинства бывших граждан СССР на смерть Горбачева?

Я тут на одном форуме почитал отзывы россиян (и не только) на новость о том, что в Голливуде собираются снять художественный фильм про последнего генсека и единственного президента СССР. Большинство отзывов о Горбачёве таковы, что, наверное, почитав их, Горбачёв попросил бы не снимать про него фильм или, по крайней мере, не пускать в прокат в странах СНГ.

Мария

Хоронить отправят в Англию. Туда, где свои юбилеи отмечает, сука.

Евгения

бурные аплодисменты---как он и любил

Ан
Анна

с Раисой встретится...

Энже

У нормальных людей реакция на чью-то смерть одна

Лёлька

Встретим на ура новость о его кончине

Ильшат

Я не пью-но выпью за кончину Иуды с большой радостью.

Ал
Александр

Весьма положительно. Жаль, что это не произошло лет тридцать тому назад.

Танюшка

долгих лет этому черту с заплаткаю-воздасца за всё ему

Колян

В Голливуде... А зачем он там?? ? И в России-то он никому не будет интересен. Из уважения к его преклонному возрасту не буду обсуждать его бездарное руководство.

Ольга

Я буду веселиться и пить огненную воду.

Екатерина

Собаке - собачья смерть !

Юл
Юлия

здоровья и долгих лет ему жизни

Todasca

А никакая. Сдохнет - и хер, простите, с ним.

Юр
Юра

а вы прикидываетесь или как? в чем его вина или продажность? да строй сам по себе должен был прекратить свое существование.. это мне-домохозяйке ясно было изначально!

Ир
Ирина

большинство не заметит оного если не оповестят об этом однако

Andrey

такая же как и на ельцина

Дмитрий

немного тока злорадства .

Ви
Виктория

плохо !!!то что его непосадили !!!и несидит он в тюряге а лучше его за предательство СССР и советского народа расстрелять бы его надо!!!

Дмитрий

Не в великий праздник будет сказано - но перекрещусь
И как говорят про покойника или ничего плохого или молча
Помолчу, но подумаю

Ин
Инкогнито

Горбачёва будет по человечески жаль . Ну а большинство вам тут не смогут дать объективный ответ, так как знают о тех временах по наслышке или из телевизора, где информация как правило искажена до безобразия.

Ол
Ольга

большинство это быдло. поэтому будут радоваться. Я конечно скорбить небуду но мне его будет жаль. потому как быдло не принимает тот факт что он развалил такую обитель зла как ссср.

Ольга

Он же проклят Народом

Ма
Марина

Как на березовского !

Степанов

чувство несправедливости-скольких людей погубил, страну-и всё было нипочём, раз столько прожил. Жена, видимо, переживала

Саша

Траур будет -народу это не чего не даст.
Он свою миссию выполнил с полна.

Сергей

Горбачёва немного жалко, на похоронах Путина три баяна порву

Наталья

С сожалением что до суда не дожил.