Максим Быков

Какова роль жен Андропова и Горбачева в разрушении СССР их связь с сионизмом и Путиными? (Сталин свою-в расход? пупкин+

Дашулька

вопрос содержит блестящие догадки,что------> путин был связан с жёнами генсеков?

однако...

совершенно глупый серенький лейтенант кгб,двоечник в качестве угодника для в два раза старших жён секретарей цк кпсс....

видимо,это было служебное задание

Сергей

Какая радость ( Сталин свою в расход).