Вера Панакшина

как скинуть с телефона Samsung Galaxy S III картинки на ПК, или закачать что либо с ПК на телефон?

не могу не как понять принцип закачивания, комп видет телефон а закачь не чего не получается. помогите

Слава Кадников

На компьютере стоит Windows XP? Тогда ставьте "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11. И/или фирменную программу "Samsung Kies".

После чего при подключении телефона должен появится значок в папке "Мой компьютер".

Также можете попробовать попереключать "MTP" и "PTP" в выборе способа подключения к компьютеру. Обычно для копирования файлов между телефоном и Windows-компьютером нужно выбрать "MTP".

Дмитрий Губанов

через usb используя программку которая на сиди в комплекте телефона продавалась, если токового не было то ее можно скачать с офф сайта

Юля Макарова

если у тебя есть провод то надо качать в определённую папку или же через устройство BLUTUZE(обычно идёт в комплекте с фотоапоратом)

Мария Чиркова

через что? можно блюбуз или юсб там в тел настройки есть синхронизации. юсб или блютуз. подключить и она компе появляется тел