Алишер Сахибназаров

СЧ какого перепуга люди стали привязывать в наше время секс к любви? Раньше было что один на всю жизнь, но не сейчас!

Виктор

раньше был один раз на всю жизнь. с любимым человеком одного раза мало

Алексей

как раз таки наоборот-в наше время секс к любви уже мало кто привязывает... ебуться, как кролики.. без чувств..

ОК
Олеся Кряжкова

Секс - часть любви, хотя обратное не верно.
Я достаточно взрослый, чтобы возразить Вам - раньше было то же самое)) )
Ничего нового в сегодняшнее время не изобрели, ни в сексе, ни в любви)) )
Стали меньше бояться общественного мнения, это правда, но что мужчинам рога не наставляли - враньё!
Видать доля у нас такая - быть рогоносцами)))

Лю
Людмила

это с тех пор когда джульетих заменили на лолитих.... во!

Сергей

о времена, о нравы

ОК
Олег Клавцен

отрыжка сексуальной революции