Павел Сметанин

Моей внучки 17 лет и бабушка положила на ее с. книжку деньги, но банк ей сказал. что она может снимать только до 50

00,00 так ли это?

Юлия Цветкова

Сказал бабушке или внучке? Скорее это условие бабушки, чтобы внучка за месяц не промотала все бабушкины кровные денежки.

Юлия Гусева

Лол, при чем вопрос задала, небось, внучка, чтобы посоветовали ей, как можно весь баблс снять, чтобы скорее промотать :)))