Натали

..к живущим в странах Европы: взятки дают у вас (больница, суд) -в общем-общественные организации? живу на Кавказе... ((

Алексей Костин

если ты имеешь ввиду евросоюз - то нет здесь взяток.. . хотя конечно некоторые деловые люди подмазывают врачей немного

Alone Black Wolf

в Европе все согласно законам-какие взятки? там порядок в этом вопросе! Только честно можно чего-о добиться! или изворотливо подстроить под себя закон-но законы знать надо!

Иван Ткаченко

к живущей на кавказе! за взятки в европе предусмотрено такое длительное тюремное заключение что все чиновники честные на 99 процентов!