Сергей Кошелев

Бабка, вроде как ведьма, обвязывает веревкой дерево.

Бабка, вроде как ведьма, обвязывает веревкой дерево, а утром, этакой крысой шушарой, веревку тайком снимает. Кладет ее в сумку и чешет на работу. Есть ли этому какое-то объяснение?

Лёша Я

Ну если она и ведьма, то она проводит ритуал, не мешайте ей))

Светлана Щевелёва

Она делает обряд

На
Наталья

Она тебе ничем не мешает? Тогда пусть делает свои дела спокойно.
Дерево верёвкой обвязывают с заклинанием на исцеление отдельного органа или просто для общего здоровья. Трогать эту верёвку нельзя, тем более, развязывать, а то получишь на себя бабкину болячку.