Александр Дудин

запретна ли такая влюбленность?

Влюбился в проститутку в из сауны которую заказывал она такая милая и красивая, это ведь нвозможно?!!! любовь бывает так внезапна?!!!

Alexandr Yakovlev

любовь нет, влюблённость да, это первые чувства. они могут быть лёгкими, могут бьыть горячими, но это только прелюдия любви. Влюблённость может возникать часто, а вот любовь это редкость. Так что не ошибайтесь, и будьте осторожнее, ведь это часть их профессии, быть милыми и привлекательными, они если так умеют, то и денег поднимают больше.
Врпемя разрешит данную ситуацию, влюблённость не может быть долгой, рано или поздно потребуется определённость

Елена Прусова

...любовь нечаянно нагрянет.. . когда ее совсем не ждешь.. .
бывает все... вопрос готовы ли вы принять ее такой?!

Максим Медведев

Без вариантов. Точно тебе говорю.

Игорь Шохин

ну красотка наверное

Наталья Пахомова

забей! не ты первый! я такую уже даже из германии вытаскивал. . их сколько не люби.. все на сторону сходят. . и на деньги выдоят!

Аслан Кушхабиев

Никакая влюблённость не запретна. Если чувства есть - это замечательно.
Даже к проститутке из сауны.

Лёньчик Пирожков

Товар превзошёл ожидания? Премируй, если есть желание. Выкупи, если считаешь, что он должен принадлежать тебе.

Алена Лазарева

Влюбленность это. Не будь ребенком

Ро
Роман

а еще говорят, что женщины продажны)) )
да вы за красоту и миловидность готовы даже в проститутку "внезапно влюбиться"...тьфу!!!!

Максим Каширин

телефончик не напишете? раз уж есть на что посмотреть