Александр Шеметов

как садить и выращивать руккулу

Екатерина Андреевна

Семенами прямо в грунт в начале мая. В теплице урожай получился значительно лучше. Быстро взошла.

Мария Корнюхина

сеять в грунт, можно в горшок на подоконнике. в грунте -вредитель крестоцветная блошка.

Atosik

Если вы купили семена, то на пакете есть вся информация

ОК
Ольга Киселёва

Уход как за салатными зеленными культурами.
Без особых потребностей.
Хорошее освещение, своевременное прореживание;
обильный полив;
прищипки для стимуляции молодых побегов (старые быстро настраиваются на цветение. теряя при этом вкусовые качества).

Игорь Швырлов

Вот проблема! По-моему самый неприхотливый салат, такой же как кресс. Чем раньше посеете, тем лучше, в стрелку не уйдет.

Яна Иванова

Правильно, очень неприхотливая зелень, как земля оттает так и сажайте. В жару растет плохо. Удачи