Максим Гореликов

"внезапной болью отдаётся в сердце"...это она сейчас с другим спит?)))

Екатерина Захарова

Нет это инфаркт стучится в двери.

Миша Дудов

ну конечно..)) спит.. рядышком.. а может даже обнявшись..))) с довольной улыбкой.. -что может быть хуже)))))

Марина Бычкова

Да махни ты на нее рукой! На свете много других женщин .

Chupa Chups

валидол под язык положи)

Олег Четвертной

Значит в этом была и твоя вина. Поэтому делай вывод и что бы больше боль в сердце не возвращалась.

Анюта Войтова

Да ладно) ) К кардиологу бегом))

Евгений Слащилин

Возможно. сердце чувствует и редко ошибается.

Татьяна Стукан

интуиция - вещь прозорливая. Хочешь остаться здоровым? Расстанься,

El
Elena

Прослушку поставь