Юрий Рожков

С каким расширением можно отправлять чертежи за границу по электронной почте

Людмила Климанова

С любым. Вопрос в том, в каком формате они принимают.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

С любым...)) для эл. почты не важно какие данные вы через нее пересылаете... важен только размер..

Марьяна Ова

Электронной почте все равно, какое расширение твоего файла. В случае если большой объем твоих файлов заархивируй в zip архив - по умолчанию в винде открывается, а вот формат файлов нужно обговорить с получающей стороной