Ирина

заблокировался графическкий ключ планшета

что делать планшет prestigio pmp3570c заблокировался графически ключ требует войти в аккаунт гугле интернет нет. ни на что нериагирует помогите!! ! есть способ ???

Uktam Uktam

обнулить

Сергей Илюхин

способ есть, вернуть заводские настройки вместе с заводским софтом, на оф сайте смотри как это делать, если там нет ищи 4pda.ru

Ол
Олеся

Либо ввести свою учетную запить в google. без нее вы не вошли бы в маркет. blablabla@gmail.com. Либо загрузиться в меню рекавери и сделать wipe data/factory reset. Однако при этом будет уничтожена вся информация, кроме файлов пользователя (фото, музыка etc).