Рё
Рёрјсџ

заказал себе компьютер в юлмарт, 2 день уже не приходит на AUTPOST сколько нужно ждать?

Александр Луковенков

Смотрите: когда они обязались привести. Должно быть как в документе (обязательствах) о доставке. Если опаздывают и при этом что-то там невнятное мямлит или хамят - натягивайте их.

Дарья

А телефон "поломатый", чё ль? Я б позвонил, если б парился.

Роман

тебе сюда vk . com / topic-25613643 _28025067 (без пробелов) Жаловаться здесь! (Конкретные проблемы) ВК