Сергей

Подскажите способ, как получать звуковой сигнал при появлении нужной фразы в любом чате, на любом сайте.

В браузерах есть функция поиска по странице, которая выделяет нужную фразу при появлении, но нужен звуковой сигнал, может плагин для браузера есть подобный или прога.

Дмитрий Ладанов

вопрос не совсем точен, вы хотите что бы при поиске, при нахождения слова был звуковой сигнал, или же при открывание любого сайта, автоматом искал слова (без вашего участия в поиске)