Елена Гурина

Подскажите в чем проблема? И так почти через каждую программу, раздражает до ужаса!

Иван

У вас поломалась одна из системных DLL, для начала попробуйте откатить систему через восстановление панельуправления - система - дополнительные параметры - вкладка "защита системы", кнопка "восстановление".
Выберете дату постарше, чем дата возникновения проблемы.
Если не помните когда началось, выберете дату просто постарше.
Помните, что восстановление отменяет такие действия, как установка программ, установка оборудования, и т. д. , так что сильно давняя точка может многое поменять в системе.
Если это не поможет, скорее всего придется переустанавливать систему.

И кстати, проверьтесь на вирусы с помощью Dr.Web Cureit (качается бесплатно с сайта доктора веба и не мешает установленному антивирусу) - такие глюки редко возникают сами по себе, кто-то поковырялся в вашей системе, возможно вирус.