Андрей Evolution

как взломать одноклассники? срочно надо, через какую программу? подскажите пожалуйста, проблема у нас

Чв

ЭТО МОЖЕТ ЛИШИТЬ ТЕБЯ СВОБОДЫ И ИСПОРТИТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ

Ге
Геннадий

Ну не знаю если хочешь лет 20 строгача то это ты не по адресу оброщаешься !

Сико

лучше ударься об стену и признай что ты лузер

Николай

Что мелочиться, пиши сразу: http://lmgtfy.com/?q=trojan+free+download+without+sms

Данил

Смешной. Большинство программ стырят файлы или заразят вас и мирно скроются. Единственный адекватный способ - автоподборщик паролей .Например BRUTUS AET2.Не забудьте про словарь паролей... .
лучше делать это с чужого компа, ибо по ip вычислят примерное местоположение, а провайдер с радостью и имя подскажет.