Ирина Усольцева

Как взломать одноклассники зная логин?? ? Помогите пожалуйста. Без установления программ.

Витал

Без программ не как!

Евгений

Никак. Так просто ничего не получится

Антоха

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Вл
Владимир

Сдиди лет двести кнопки нажимай без установления программ, авось пароль угадаешь)