Azamat Wood

Вздулась десна - это нормально? Раньше было такое с другим зубом, прошло через время.

Администратор Доктор

А у вас не болел зуб и перестал? Так бывает если терпеть эту боль . У меня так же было потом пришлось удалить . Стомат сказала чуть раньше можно было спасти зуб

Ольга Смирнова

Нет, это не нормально, можно зуб потерять-это в лучшем случае.