Лиза Сафронова

залаживает нос. подсела на 'тизин ксило'.без него не могу дышать. что делать? врач не помог. врач не помог.

Ирина Петрашова

От заложенности носа помогает Ксимелин.

Откажитесь от сосудосуживающих капель и применяйте, в следующий раз Лазолван Рино.

Slavik Foros

Попробуйте "Эуфорбиум композитум". Это спрей, гомеопатический, без побочных эффектов. Безопасен, но действие начнется не сразу. инструкция прилагается. Дороговат, но он того стоит.

Настасья Ищенко

отказаться от него, потерпеть временные неудобства с дыханием. видимо сосуды у Вас без него расширяются. но он проблему только усугубляет

Дмитрий Малюков

Постепенно уменьшать дозу препарата и стараться увеличивать между закапываниями время.

Ек@терин@ Я!

если применять сосудосуживающие капли более 7дней развивается аллергический насморк (постоянный) . нужно к врачу (не в бесплатной клинике, а к хорошему) , назначит лечение, у всех индивидуально. постоянно заложеный нос может быть вызван аллергией на капли, поллипом кистой в гайморовой пазухе или мало ее чем, ..я ходила в платную клинику (клиника проф. Михайлова в Алматы) , поищите в вашем городе аналогичную. до этого тоже ходила в бесплатную - равнодушие в кубе, пиносол прописали, ахаха!