Наталья Снеткова

как снять дозатор с бутылька тизин-ксило? чтобы залить туда новую порчию жидкости

Людмила Людмила

Мужчина + металличестий предмет типа отвертка, подцепляете за край и вверх. Дозатор Тизина просто плотно одет на бутылек с горлышком. Потом туда наливаете что хотите и,,, одеваете обратно)))

Александр Смирнов

пробовала.. . не получается:)

Yana Alieva

не нужно инструментов, нужно просто хорошенько схватится пальцами и вытянуть механизм распылителя. снимается нетрудно.