Татьяна Брикова

Попала жидкость для снятия лака в глаз

что делать, жидкость капля попала в глаз сразу пекло, я побежала смывать... Сейчас стараюсь по плакать что б всё вышло.. Не печёт но кк то не оч приятное ощущшение... слезится глаз.. что едлать??

Елена Зайцева

Только промывать водой.

Дашулька Щербатых

Промывайте водой, если уже прошло время и болит, то надо ехать в травмпункт или сразу к окулисту: будет эрозия роговицы, как минимум.