Дмитрий Меркулов

Помочь. скажи если котёнку попало в глаза жидкостью для снятия лака капельку не чего страшного ?

Дмитрий Казаковцев

как это не чего страшного? страшно может зрение потерять
вы хоть глазик промыли водой?
если да то к ветеринару не хер заводить животное если уследить не можете
и да капните себе и посмотрите за одним!

Та
Татьяна

Капни вторую капельку в другой глаз. Себе.

Павел Андреевич

Да ...иди к ветеринару и капни себе посмотрим ни чего или чего .

Ма
Марина

уф как жестко

Антон Савоськин

да ничего не будет, поморгает и пройдет, сейчас же эти житкости на безопасной основе.

Евгений Дёмичев

Да ничего страшного, пройдет!

Саша Антонов

У меня жидкость для снятия лака съедаеткраску с пола. Промойти обильно просто водой

Виталий Ромащенко

промойте глаз котенку, посмотрите на его поведение. беспокоит - ведите к ветеринару, а если не беспокоит для спокойствия все равно к ветеренару

Михаил Гладков

промойте глазик

Kalve .

промыть