Taalai Orunbaev

Гайморит, После снятия дренажа через 2 дня вернулся с новой силой. ждать проколов?

Здравствуйте, опишу свою проблему:
Ездил в командировку, простыл, 3 дня проходил с насморком, показалось что прошел. Через 2 дня жутко заболела голова, пошел к лору - диагноз правосторонний гайморит, фронтит.
на снимке гориз уровень в правой лобной пазухе.
Врач предложил консерватиное лечение: амкосицилин, изофа, синупрет.
не помогло. На втором снимке тотальное затемнение верхнечелюстной пазухи (через неделю)
Сделали прокол и поставили дренаж, и назначили уколы цефазолина, на третий день наступило полное облегчение. на 6-ой день ренаж сняли, назначили кукушку.
После второй процедуры начала побаливать голова, отменили процедуру, через день после отмены процедуры - температура 37,5, болит весь лоб, из носа выделений нет.
Меня ждет новый прокол? а то и два? болит теперь весь лоб, чувствую себя хуже чем раньше.. .
врач пока молчит. думает.

Ольга Сидорова

А если бы сразу стали принимать Кордицепс в такую лажу не попали бы. Достать его можно тут bit.ly/1sQCk0m

Юлечка Александрова

Обратитесь к другому врачу, чего тут думать. Сама сейчас страдаю от гайморита, знаю не по наслышке что это такое, лечусь, от прокола отказалась, пользуюсь каплями синуфорте уже 4 года, жжёт конечно сильно но лучше чем прокол. В понедельник на снимок, сказала что если не пройдет то прокол, Но я не буду его делать. Голова болит и темп. 37,1 держится.
Если раз им заболел то как правило каждая простуда заканчивается гайморитом (((((