Андрей Ткачев

в аккумуляторе жидкость еле скрывает пластины, можно ли так заряжать сутки или нужно что то залить туда ?

Игорь Просто Игорь

Конечно доливай дистилированную воду, а то спалишь его.

Анас Эль Сайед

Еле, это как?

Anatoliy A.с

Ну если хоть немного скрывает, то это не так уж плохо (не сухой) , доливайте дистилированую воду и заряжайте, а после зарядки проверить плотность.

Натали

Дистилированной воды.

Евгений Адамов

метки уровня должны быть

Ирина Белова

В принципе если в таком состоянии зарядишь 1 раз ничего плохого не случится (если при этом электролит весь не высохнет) . Но лучше перед началом зарядки всегда проверять уровень и доливать по необходимости дистилированную воду выше уровня пластин. А если пересохло до половины банки или ниже доливать нужно уже электролит

Ольга Аксёнова

При зарядке уровень немного повыситься, но воду доливать придется.

Светлана Пронина

Долить дистиллированную воду до уровня. После зарядки проверить плотность

Николай Васев

Если заглянуть в дырки, то там можно увидеть метки уровня (в виде стерженька или штырька или что-то типа этого) . Доливать до уровня нужно ТОЛЬКО дистиллированной водой. НЕ ЭЛЕКТРОЛИТОМ!!!