Елизавета Первова

все люди на Земле взаимосвязаны: любой поступок каждого землянина отражается на всех нас. так ли это?

Игорь Балицкий

представь, как бы тебя плющило и колбасило, если бы КАЖДЫЙ поступок КАЖДОГО человека из семи миллиардов как-то заметно на тебе бы отражался

Сергей Белый

все правильно, все взаимодействует, потому что мы впервую очередь куча молекул в куче молекул