Светлана Белка

Привет! мне 29лет и у меня 4месячный ребенок а вера узнала что беременна что делать? Свекровь говорит что малыша жалко

Анна Шикова

Рожать. пусть детки погодки будут.

Андрей Янин

Какого малыша жалко? Первого или второго? У меня погодки 11 и 12 лучше не придумаешь, они везде вместе, всегда вдвоем. Я когда вторым забеременела тоже думала оставлять или нет, а он видимо почувствовал что я хочу с ним сделать и во сне мне пришел. Конечно после такого я не смогла его убить.

Сухроб Эгамбердиев

Рожать, что еще делать, будет тяжело но зато потом не ПОЖАЛЕЕШЬ.. .
У моей сестры разница между девчонками всего 10 месяцев, первые три года в пеленках, соплях и температуре, но зато сейчас одной красавице 14 а второй в мае будет 13, так они еще в сентябре этого года и за сынишкой в роддом сходить успели.. .
Про финансы не переживай пеленки распашонки по наследству, да и родичи помогут, как говориться если ГОСПОДЬ дал дети, то даст и что на дети....

Сергей Кошелев

в 21 веке люди не знают о контрацепции! !
рожай, куда деваться
дети это всегда счастье, тяжелое, со слезами, но СЧАСТЬЕ))

Towards Todeath

У меня погодки. Рожай! Сейчас два самых близких человечка.

Елена Орлова

Конечно рожать, проще будет сразу двоих ростить. Дети цветы жизни! Свекровь у вас понимающая, родственники помогут поставить на ноги малышей))

Валерия Тимченко

От Божьего Дара грех отказываться! Это вообще- то редкость, забеременеть через 4 месяца. А свекруха у тебя молодец, значит поможет!

Юлия

моему сыну 8 мес, а я на 5 мес беременности.) ) когда узнала паниковала немного, но все равно планировали второго ребенка так что какая разница сейчас или через три года

1Елена 1Королева

конечно, рожать.

Питон Питон

Сейчас самое важное правильность решения, не свекрови ребенка воспитывать, вам, думай сама ну я бы оставила, правильно говорят сейчас тяжело потом легче будет, и детям веселее, но это мое мнение

Rina Pet

не понятно, что делают люди, когда Бог посылает ребенка? Радоваться... неужели Вы думаете, что убив одного, сделаете счастливым того, кто уже родился, поздравляю, рожайте.. потом захотите, а не сможете, не гневите Бога.

К@тьк@ Громов@

рожать!
чего бояться-то?..

ОК
Ольга Криницкая

Дети погодки здорово! Играть будут вместе 😉

Дм
Дмитрий

А что муж?
Он согласен помогать вам: ? Физически и морально... материально.
Сейчас конечно аборт-это как самый оптимальный вариант, и кажется что другого выхода (лучшего не найти)
но если задуматься почему же?
да тяжело, но если рядом любящие люди готовые помогать то почему бы и нет?
И поверьте, ничем вы не обелите своего первенца, разве можно любить кого-то больше, кого-то меньше?
Ребенок все равно не родится сейчас, когда родится старшему будет уже год, он уже будет ходить, и как говорится с пеленок будет учиться делиться и ему будет весело с братиком или сестричкой.. .
Я не исключаю аборт... (сама грешна) но тяжело потом.... и даже спустя год... два... три... тяжело.. .
это не забывается... .

Ольга Баранова

судя по вашему нику, для вас это не должно быть проблемой, рожайте, бабки, дедки помогут в воспитании.

Maria Shapor

будет очень трудно, но если Бог дал - нужно рожать

Та
Татьяна

интересно, а если бог будем вам каждый год давать - рожать будете?
сами решайте, с родственниками советуйтесь, нам так то все равно

Анастасия Москвина

у свекрови так получилось, только она забеременнела когда мужу было 6 мес.... конечно ребенка оставили, девочка, радость все такое, только вот теперь, да и в детстве мучается от болячек разных, ребенок в детсве был слабым, болезненным... если кормите 1 малыша, то бросать придется...

Алексей Карташов

ну .. что уж теперь ))))) рожайте )))

Нана Мишина

правильно свекровь говорит. лучше послушать ее

Алексей Рубан

я бы аборт сделала, правильно говорит свекровь, что малыша жалко, а что поделать? ? я не готова к 2м деткам, родив первого ребенка я понимаю, какое же у меня глупое желание было иметь близнецов, хотя с другой стороны, все как и хотела родила близнецов, только дочка у меня по гороскопу близнецы 😄

Надежда Коростелева

Наградят материнским капиталом из ПФ....

Бауыржан

А что свекровь, Вам решать. Когда я забеременнела в декретном отпуске, то и не говорила никому, кроме мужа. Знала, что второго ребёнка не потяну, не физически, не психически. Другие рожают и ничего. Кому как повезёт. Вы сами решите, хотите ли второго ребёнка в будущем, посоветуйтесь с врачами, стоит ли рожать, очень мало время прошло после первых родов, есть риск для здоровья.

Яна Олейник

О здоровье бы своём подумали. Вам решать. Мужчинам что? Сунул, вынул и пошёл, а тебе вдвое больше работать.

Григорий Левкин

Иногда в таких случаях спрашивают, если задумываетесь убить ли второго, попробуйте убить первого. Правда жутко даже читать? Это двое Ваших деток и оба имеют право на полноценную жизнь, которую Вы можете им дать. Кормить во время беременность можно (1 триместр вообще никаких противопоказаний, дальше нужна консультация ЛАКТОЛОГА! - редкий специалист, но дельный) . У нас в ЖК на лекциях по беременности есть. Если не найдете - могу дать телефон нашего (в Украине) в тел. консультациях никому не отказывает.

Алексей Петров

а чего бы не родить????